الرياضة - كرة القدم
البطولة الوطنية الاحترافية القسم الثاني لموسم 2017 - 2018
Championnat Pro 2 au titre de la saison sportive 2017 - 2018
البرنامج والنتائج
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء بني ملال
RBM
1
0 الاتحاد القاسمي
USK
السبت 9 شتنبر 2017
16.00
الملعب البلدي ببني ملال
-
المغرب الفاسي
MAS
1
0 اتحاد الخميسات
IZK
السبت 9 شتنبر 2017
16.00
المركب الرياضي بفاس
-
شباب بنجرير
CJBG
0
0 وداد فاس
WAF
السبت 9 شتنبر 2017
16.00
الملعب الكبير بمراكش
-
النادي القنيطري
KAC
1
0 ش قصبة تادلة
JSKT
السبت 9 شتنبر 2017
16.00
الملعب البلدي بالقنيطرة
-
شباب المسيرة
JSM
1
2 الرشاد البرنوصي
RB
السبت 9 شتنبر 2017
16.00
مركب الشيخ الاغظف بالعيون
-
يوسفية برشيد
CAYB
4
2 حمعية سلا
ASS
السبت 9 شتنبر 2017
16.00
ملعب الرازي ببرشيد
-
مولودية وجدة
MCO
0
0 الاتحاد ا الوجدي
USMO
الملعب الشرفي بوجدة
-
وداد.ر.تمارة
WST
1
1 أولمبيك الدشيرة
OD
ملعب الفتح بلفدير بالرباط
-
           
البرنامج العام Programme général
الحكام
المباراة
حكم الوسط
المساعد الأول
المساعد الثاني
الحكم الرابع
WST vs OD
-
محمد الرامي
ع.الشمال
بدر فرحان
ع.الشمال
عبد الرحيم الشولي
ع.الشمال
جلال حكم
ع.الدار البيضاء
RBM vs USK
-
محسن الصوردي
ع.الجنوب
عبد الصمد أبرتون
ع.الجنوب
حسن الناصري
ع.الجنوب
محمد بنحمو
ع.مكناس تافيلالت
MAS vs IZK
-
ياسين بوسليم
ع.تادلة
ياسين الضاميري
ع.تادلة
محمد كنفود
ع.تادلة
محمد بلوط
ع.الوسط الشمالي
MCO vs USMO
-
نور الدين الجعفري
ع.الدار البيضاء
يوسف مبروك
ع.الدار البيضاء
عبد الرحيم حفيظ
ع.الدار البيضاء
عبد الرحيم اليعكوبي
ع.الشرق
CJBG vs WAF
-
جواد أمرزوك
ع.الصحراء
صلاح بوجمعة
ع.الصحراء
ابراهيم الكاسمي
ع.الصحراء
محمد عفيف
ع.الدار البيضاء
KAC vs JSKT
-
جمال العاطفي
ع.مكناس تافيلالت
أنس أمارير
ع.مكناس تافيلالت
نور الدين تافديست
ع.مكناس تافيلالت
سعد وريد
ع.مكناس تافيلالت
JSM vs RBM
-
محمد لحويضري
ع.سوس
ابراهيم آيت العربي
ع.سوس
ابراهيم مولاي حاتم
ع.سوس
السعدي الحنفي
ع.الصحراء
CAYB vs ASS
-
هشام التمسماني
ع.الشرق
جمال الميموني
ع.الشرق
أمين دحان
ع.الشرق
جلال جيد
ع.الدار البيضاء
أهداف الدورة

يوسفية برشيد 4: يونس رشيد (د 5 ود 24 ود 47) حمزة مصدق (د 53

الجمعية السلاوية 2: مامادو ديمبلي (د 64) عبد الرحمن اللعبي (د 87

الرشاد البرنوصي 2: زهير نعيم (د 30) حمزة نواس (د 45

وداد تمارة 1: محمادو اندياي (د 4

أولمبيك الدشيرة 1: الحسين خوخوش (د 20

النادي القنيطري 1: حسن الزريبي (د 8

شباب المسيرة 1: بلال التهالي (د 2 ض ج)؛

المغرب الفاسي 1:دجيجي غيزا (د 90 ض ج)؛

رجاء بني ملال 1: إدريس بناني (د 45

ملاحظات
 
الترتيب Classement
الرتبة
الفريق
النقاط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
3
1
1
0
0
4
2
+ 23
2
3
1
1
0
0
2
1
+ 1
3
3
1
1
0
0
1
0
+ 1
-
3
1
1
0
0
1
0
+ 1
-
3
1
1
0
0
1
0
+ 1
6
1
1
0
1
0
1
1
0
7
1
1
0
1
0
1
1
0
8
1
1
0
1
0
0
0
0
-
1
1
0
1
0
0
0
0
-
1
1
0
1
0
0
0
0
-
1
1
0
1
0
0
0
0
13
0
1
0
0
1
0
1
- 1
-
0
1
0
0
1
0
1
- 1
-
0
1
0
0
1
0
1
- 1
15
0
1
0
0
1
1
2
- 1
16
0
1
0
0
1
2
4
- 2