الرياضة - كرة القدم
البطولة الوطنية الاحترافية القسم الثاني لموسم 2017 - 2018
Championnat Pro 2 au titre de la saison sportive 2017 - 2018
تحديث الصفحة Rafraichir
البرنامج والنتائج
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
1
ش قصبة تادلة
JSKT
1
0
الاتحاد ا الوجدي
USMO
الجمعة 17 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بقصبة تادلة
-
2
النادي القنيطري
KAC
0
0
وداد.ر.تمارة
WST
الجمعة 17 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالقنيطرة
-
3
حمعية سلا
ASS
1
1
الاتحاد القاسمي
USK
ملعب بوبكر اعمار بسلا
-
4
شباب بنجرير
CJBG
0
2
رجاء بني ملال
RBM
الملعب البلدي ببن جرير
-
5
شباب المسيرة
JSM
1
2
أولمبيك الدشيرة
OD
ملعب المرسى بالعيون
-
6
مولودية وجدة
MCO
3
2
المغرب الفاسي
MAS
الملعب الشرفي بوجدة
-
7
الرشاد البرنوصي
RB
1
2
اتحاد الخميسات
IZK
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
-
8
وداد فاس
WAF
1
1
يوسفية برشيد
CAYB
المركب الرياضي بفاس
-
             
الحكام
المباراة
حكم الوسط
المساعد الأول
المساعد الثاني
الحكم الرابع
1
JSKT vs USMO
جلال جيد
ع.الدار البيضاء
رضوان عشيق
ع.الدار البيضاء
مصطفى أكركاض
ع.الدار البيضاء
عمر شداد
ع.الدار البيضاء
2
KAC vs WST
ياسين بوسليم
ع.تادلة
ياسين الضاميري
ع.تادلة
محمد قنفد
ع.تادلة
عصام الزايدي
ع.الغرب
3
ASS vs USK
هشام التمسماني
ع.الشرق
جمال الميموني
ع.الشرق
أمين دحان
ع.الشرق
نبيل طالبية
ع.الغرب
4
CJBG vs RBM
نور الدين ابراهيم
ع.الدار البيضاء
خالد المرضي
ع.الدار البيضاء
حمزة الناصري
ع.الدار البيضاء
محسن بوتالات
ع.الجنوب
5
JSM vs OD
محمد العلام
ع.تادلة
عبد الله شطو
ع.تادل
عبد الإله حماني
ع.تادل
عبد الحميد حلايسي
ع.الصحراء
6
MCO vs MAS
داكي الرداد
ع.عبدة دكالة
هشام لخويا علي
ع.عبدة دكالة
فؤاد الشركي
ع.عبدة دكالة
محمد الدريوش
ع.الشرق
7
RB vs IZK
نبيل برقية
ع.عبدة دكالة
عبد الحق مستغفر
ع.عبدة دكالة
ادريس القصري
ع.عبدة دكالة
مصطفى باجاجا
ع.الدار البيضاء
8
WAF vs CAYB
سمير الكزاز
ع.الغرب
زكرياء البرينسي
ع.الغرب
بوعزة إيكن
ع.الغرب
محمد لمراني العلوي
ع.الوسط الشمالي
أهداف الدورة

مولودية وجدة 3: علاء الدين بوشنة (د 8) وليد السايل (د 67) يوسوفو آليو (د 75

المغرب الفاسي 2: دجيجي غيزا (د 48) عبد الهادي حلحول (د 57

الاتحاد الزموري للخميسات 2: ياسين توفيق (د 7) جمال باماد (د 72

رجاء بني ملال 2: إدريس بناني (د 72 ود 80

أولمبيك الدشيرة 2: عبد الرحيم ابركيل (د 56) الحسين المهيدي (د 87

شباب قصبة تادلة 1: هشام بنعزة (د 77

جمعية سلا 1: خالد الطاهري (د 1

يوسفية برشيد 1: محسن الناصري (د 23

اتحاد سيدي قاسم 1: ميلود النخلي (د 26

الرشاد البرنوصي 1: مصطفى النعيم (د 50

شباب المسيرة 1: هشام هرواش (د 65

وداد فاس 1: أشرف مرزاق (د 90+3 ض ج)؛

ملاحظات
 
الترتيب Classement
الرتبة
الفريق
النقاط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
23
10
7
2
1
13
3
+ 11
2
21
9
6
3
0
19
9
+ 103
3
17
10
4
5
1
15
9
+ 6
4
16
10
4
4
2
12
8
+ 4
5
16
10
4
4
2
10
7
+ 3
6
14
10
2
8
0
6
4
+ 2
7
14
10
4
2
4
10
10
0
8
13
9
3
4
2
9
8
+ 1
9
12
10
2
6
2
7
7
0
10
10
10
2
4
4
10
12
- 2
11
10
10
1
7
2
6
10
- 4
12
9
10
2
3
5
9
14
- 5
13
8
9
1
5
3
7
9
- 2
14
8
10
0
8
2
13
16
- 3
15
5
9
1
2
6
5
16
- 11
16
3
10
0
3
7
5
14
- 9