الرياضة - كرة القدم
البطولة الوطنية الاحترافية القسم الثاني لموسم 2017 - 2018
Championnat Pro 2 au titre de la saison sportive 2017 - 2018
تحديث الصفحة Rafraichir
البرنامج والنتائج
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
1
يوسفية برشيد
CAYB
0
0
المغرب الفاسي
MAS
السبت 25 نونبر 2017
15.00
ملعب الرازي ببرشيد
-
2
اتحاد الخميسات
IZK
1
1
حمعية سلا
ASS
السبت 25 نونبر 2017
15.00
ملعب 20 غشت بالخميسات
-
3
أولمبيك الدشيرة
OD
4
0
النادي القنيطري
KAC
السبت 25 نونبر 2017
15.00
ملعب أحمد فانا بالدشيرة
-
4
رجاء بني ملال
RBM
2
1
مولودية وجدة
MCO
الملعب الشرفي ببني ملال
-
5
الاتحاد القاسمي
USK
1
1
شباب المسيرة
JSM
ملعب أحمد الشهود بالرباط
-
6
الاتحاد ا الوجدي
USMO
4
3
الرشاد البرنوصي
RB
الملعب البلدي بوجدة
-
7
وداد فاس
WAF
2
0
ش قصبة تادلة
JSKT
المركب الرياضي بفاس
-
8
وداد.ر.تمارة
WST
1
2
شباب بنجرير
CJBG
ملعب ي.المنصور بالرباط
-
             
الحكام
المباراة
حكم الوسط
المساعد الأول
المساعد الثاني
الحكم الرابع
1
CAYB vs MAS
عبد الواحد فاتيحي
ع.مكناس تافيلالت
يوسف أبعوز
ع.مكناس تافيلالت
ياسين عبد العزيز
ع.مكناس تافيلالت
محمد عريش
ع.الدار البيضاء
2
IZK vs ASS
عبد الكريم بوزيان
ع.الغرب
زكرياء البشتاوي
ع.الغرب
ياسين هرفوف
ع.الغرب
خالد أبو الريف
ع.الغرب
3
OD vs KAC
محمد بلوط
ع.الوسط الشمالي
هشام الدوق
ع.الوسط الشمالي
عبد النبي بوعديلة
ع.الوسط الشمالي
عبد الهادي النميري
ع.سوس
4
RBM
vs MCO
مصطفى كشاف
ع.الدار البيضاء
عصام ستار
ع.الدار البيضاء
نور الدين أنبارو
ع.الدار البيضاء
حميد حجاجي
ع.تادلة
5
USK vs JSM
حمزة الفارق
ع.تادلة
عبد الرحمن برواد
ع.تادلة
يونس بوطهير
ع.تادلة
بوبياض رضوان-
ع.الغرب
6
USMO vs RB
جمال بلبصري
ع.الوسط الشمالي
محمد فرح
ع.الوسط الشمالي
فريد جويليل
ع.الوسط الشمالي
حسن الرحماني
ع.الشرق
7
WAF vs JSKT
محمد سليمان
ع.الشمال
محمد النخشة
ع.الشمال
يونس الزباخ
ع.الشمال
عماد حميمو
ع.الوسط الشمالي
8
WST vs CJBG
نبيل برقية
ع.الغرب
عبد الحق مستغفر
ع.الغرب
ادريس القصري
ع.الغرب
ياسين الدخاني
ع.الغرب
أهداف الدورة

الاتحاد الإسلامي الوجدي 4: ابراهيم العمري (د 19 ود 35 ود 78) محمد الزناسني (د 81 ض ج)؛

أولمبيك الدشيرة 4: حميد رزقي (د 2) الحسين خوخوش (د 26) أشرف الليش (د 51) ابراهيم آيت حمو (د 75

الرشاد البرنوصي 3: حمزة نواس (د 17) مصطفى النعيم (د 50 ود 74

رجاء بني ملال 2: أسامة إجروتن (د 3) عزيز النخلي (د 14 ض ج)؛

شباب بنجرير 2: بدر زكي نصر (د 48) يونس أوغنا (د 73

وداد فاس 2: ممادو ديوف (د 56) عر عاطي الله (د 90

الاتحاد الزموري للخميسات 1: زهير مارور (د 26

جمعية سلا 1: مادو دنبلي (د 41

مولودية وجدة 1: علاء الدين بوشنة (د 16

اتحاد سيدي قاسم 1: المهدي الشاذلي (د 15

وداد تمارة 1: يونس الفقهاوي (د 75 ض ج)؛

شباب المسيرة 1: المهدي خرماج (د 90+3

ملاحظات
 
الترتيب Classement
الرتبة
الفريق
النقاط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
26
11
8
2
1
15
4
+ 12
2
22
10
6
4
0
19
9
+ 103
3
19
11
5
4
2
16
8
+ 8
4
17
11
4
5
2
16
11
+ 5
5
17
11
4
2
2
10
7
+ 3
-
17
11
3
8
0
8
5
+ 3
7
14
10
3
5
2
10
9
+ 1
8
14
11
4
2
5
13
14
- 1
9
13
11
2
7
2
8
8
0
10
13
11
2
7
2
8
11
- 3
11
11
11
2
5
4
11
13
- 2
12
9
11
0
9
2
14
17
- 3
-
9
11
1
6
4
9
12
- 3
14
9
11
2
3
6
9
18
- 9
15
6
11
1
3
7
9
17
- 8
16
6
11
1
3
7
6
19
- 13