الرياضة - كرة القدم
البطولة الوطنية الاحترافية القسم الثاني لموسم 2017 - 2018
Championnat Pro 2 au titre de la saison sportive 2017 - 2018
البرنامج والنتائج
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
1
اتحاد الخميسات
IZK
0
1
رجاء بني ملال
RBM
السبت 16 شتنبر 2017
16.00
ملعب 18 نونبر بالخميسات
-
2
ش قصبة تادلة
JSKT
1
1
شباب بنجرير
CJBG
السبت 16 شتنبر 2017
16.00
الملعب البلدي بقصبة تادلة
-
3
الاتحاد القاسمي
USK
2
1
وداد.ر.تمارة
WST
السبت 16 شتنبر 2017
16.00
4
وداد فاس
WAF
1
0
مولودية وجدة
MCO
السبت 16 شتنبر 2017
16.00
المركب الرياضي بفاس
-
5
أولمبيك الدشيرة
OD
0
1
يوسفية برشيد
CAYB
ملعب أحمد فانا بالدشيرة
-
6
حمعية سلا
ASS
0
0
شباب المسيرة
JSM
ملعب بوبكر أعمار بسلا
-
7
الرشاد البرنوصي
RB
1
0
النادي القنيطري
KAC
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
-
8
الاتحاد ا الوجدي
USMO
0
1
المغرب الفاسي
MAS
الملعب البلدي بوجدة
بدون جمهور
             
الحكام
المباراة
حكم الوسط
المساعد الأول
المساعد الثاني
الحكم الرابع
1
IZK vs RBM
محمد النحيح
ع.الشرق
عز الدين بالكايد
ع.الشرق
أنس غمام
ع.الشرق
محمد بنحمو
ع.مكناس تافيلالت
2
JSKT vs CJBG
عبد الكريم بوزيان
ع.الغرب
الجعيدي محمد أمين
ع.الغرب
ياسين حرفوف
ع.الغرب
ياسين بوسليم
ع.تادلة
3
USK vs WST
حمزة الفارق
ع.تادلة
عبد الرحمن برواد
ع.تادلة
ياسين القبة
ع.تادلة
سليمان العاطيفي
ع.مكناس تافيلالت
4
WAF vs MCO
نور الدين إبراهيم
ع.الدار البيضاء
خالد المرضي
ع.الدار البيضاء
حمزة الناصري
ع.الدار البيضاء
حمزة الستالي
ع.الوسط الشمالي
5
OD vs CAYB
جمال بالبصري
ع.الوسط الشمالي
محمد فرح
ع.الوسط الشمالي
فريد جويليل
ع.الوسط الشمالي
أحمد أدرضور
ع.سوس
6
ASS vs JSM
محمد سليمان
ع.الشمال
محمد النقشة
ع.الشمال
يونس الزباخ
ع.الشمال
عبد العزيز لمسلك
ع.الغرب
7
RB vs KAC
توفيق كورار
ع.سوس
ابراهيم آيت العربي
ع.سوس
مولاي ابراهيم حاتم
ع.سوس
جلال حكم
ع.الدار البيضاء
8
USMO vs MAS
خالد النوني
ع.الغرب
زكرياء البرينسي
ع.الغرب
عبد الرحمن بلوا
ع.الغرب
عبد الرحيم اليعكوبي
ع.الشرق
أهداف الدورة

اتحاد سيدي قاسم 2: حسن عبد الوهاب (د 18 ود 24

وداد فاس 1: سيني ديان (د 13

رجاء بني ملال 1: أسامة الشعيبي (د 18

شباب بنجرير 1: عبد اللطيف رمزي (د 35

شباب قصبة تادلة 1: بوشعيب السفياني (د 43

شباب قصبة تادلة 1: بوشعيب السفياني (د 43

شباب قصبة تادلة 1: البهجة (د 43

يوسفية برشيد 1: فتاح آيت احمد (د 24

المغرب الفاسي 1:دجيجي غيزا (د 30

الرشاد البرنوصي 1: يوسف الشنكيطي (د 59

ملاحظات
 
الترتيب Classement
الرتبة
الفريق
النقاط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
6
2
2
0
0
5
2
+ 33
2
6
2
2
0
0
2
0
+ 2
-
6
2
2
0
0
3
1
+ 2
-
6
2
2
0
0
2
0
+ 2
5
4
2
1
1
0
1
0
+ 1
6
3
2
1
0
1
1
1
0
-
3
2
1
0
1
2
2
0
8
2
2
0
2
0
1
1
0
9
1
2
0
1
1
1
2
- 1
-
1
2
0
1
1
0
1
- 1
-
1
2
0
1
1
2
3
- 1
-
1
2
0
1
1
0
1
- 1
-
1
2
0
1
1
1
2
- 1
-
1
2
0
1
1
1
2
- 1
15
1
2
0
1
1
2
4
- 2
16
0
2
0
0
2
0
2
- 2