الرياضة - كرة القدم
البطولة الوطنية الاحترافية القسم الثاني لموسم 2017 - 2018
Championnat Pro 2 au titre de la saison sportive 2017 - 2018
تحديث الصفحة Rafraichir
البرنامج والنتائج
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
1
يوسفية برشيد
CAYB
1
1
شباب المسيرة
JSM
السبت 23 شتنبر 2017
16.00
ملعب الرازي ببرشيد
-
2
المغرب الفاسي
MAS
0
0
وداد فاس
WAF
السبت 23 شتنبر 2017
16.00
المركب الرياضي بفاس
-
3
أولمبيك الدشيرة
OD
2
0
الاتحاد القاسمي
USK
السبت 23 شتنبر 2017
16.00
ملعب أحمد فانا بالدشيرة
-
4
رجاء بني ملال
RBM
2
0
الاتحاد ا الوجدي
USMO
السبت 23 شتنبر 2017
16.00
الملعب البلدي ببني ملال
-
5
شباب بنجرير
CJBG
1
0
الرشاد البرنوصي
RB
السبت 23 شتنبر 2017
16.00
الملعب البلدي ببن جرير
-
6
النادي القنيطري
KAC
3
3
حمعية سلا
ASS
الملعب البلدي بالعرائش
-
7
وداد.ر.تمارة
WST
0
1
اتحاد الخميسات
IZK
ملعب يعقوب المنصور بالرباط
-
8
مولودية وجدة
MCO
3
0
ش قصبة تادلة
JSKT
الملعب الشرفي بوجدة
-
             
الحكام
المباراة
حكم الوسط
المساعد الأول
المساعد الثاني
الحكم الرابع
1
CAYB vs JSM
محمد الرامي
ع.الشمال
بدر فرحان
ع.الشمال
عبد الرحيم الأشولي
ع.الشمال
عبد اللطيف الهاشيمي
ع.الدار البيضاء
2
MAS vs WAF
هشام التيازي
ع.الجنوب
عصام بن بابا
ع.الجنوب
مصطفى الراجي
ع.الجنوب
عدنان نافع
ع.الوسط الشمالي
3
OD vs USK
جواد إمرزوك
ع.الصحراء
ابراهيم الكاسيمي
ع.الصحراء
صلاح بوجمعة
ع.الصحراء
لحسن أعراب
ع.سوس
4
RBM vs USMO
مصطفى كشاف
ع.الدار البيضاء
عصام ستار
ع.الدار البيضاء
نور الدين أنبارو
ع.الدار البيضاء
فتاح المهدي
ع.تادلة
5
CJBG vs RB
يوسف الهراوي
ع.سوس
رشيد اللوزاتي
ع.سوس
رشيد الفاسي
ع.سوس
المعتوق أشرف
ع.الجنوب
6
KAC vs ASS
عبد العزيز لمسلك
ع.الغرب
هشام مامي
ع.الغرب
زكرياء البوشتاوي
ع.الغرب
مروان المرابط
ع.الغرب
7
WST vs IZK
هشام التمسماني
ع.الشرق
جمال الميموني
ع.الشرق
أمين دحان
ع.الشرق
مصطفى الناصيري
ع.الغرب
8
MCO vs JSKT
بدر العزيزي
ع.الوسط الشمالي
جواد السحمودي
ع.الوسط الشمالي
بوعديلة عبد النبي
ع.الوسط الشمالي
يوسف التريكي
ع.الشرق
أهداف الدورة

النادي القنيطري 3: إريك روما دوس سانتوس (د 5) محمد بنسعيد (د 65) داسيلفا جواو كلينسون (د 75

جمعية سلا 3: يوسف البصري (د 12) أمادو ديمبلي (د 14) عبد الرحمن اللعبي (د 89

مولودية وجدة 3: أملو مينغي جونيور (د 13) يوسوفو أليو (د 51) محمد آيت يشو (د 71؛

أولمبيك الدشيرة 2: الحسين ماهيلي (د 13) عبد الرحيم ابريكل (د 22

رجاء بني ملال 2: رشيد آبت همو (د 60) عبد الصمد النياني (د 82

شباب بنجرير 1: عبد الرحيم السعيدي (د 77 ض ج)؛

شباب المسيرة 1: محمد جواد (د 76

يوسفية برشيد 1: محسن الناصري (د 90+1

الاتحاد الزموري للخميسات 1: كمال الصالحي (د 64

ملاحظات
 
الترتيب Classement
الرتبة
الفريق
النقاط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
9
3
3
0
0
4
0
+ 4
2
7
3
2
1
0
6
3
+ 33
3
7
3
2
1
0
2
0
+ 2
4
6
3
2
0
1
3
2
+ 1
5
5
3
1
2
0
2
1
+ 1
6
5
3
1
2
0
1
0
+ 1
7
4
3
1
1
1
3
1
+ 2
8
4
3
1
1
1
3
2
+ 1
9
4
3
1
1
1
4
4
0
10
3
3
1
0
2
2
4
- 2
11
3
3
1
0
2
1
2
- 1
12
2
3
0
2
1
2
3
- 1
13
2
3
0
2
1
5
7
- 2
14
1
3
0
1
2
2
4
- 2
15
1
3
0
1
2
0
3
- 3
16
1
3
0
1
2
1
5
- 4