الرياضة - كرة القدم
البطولة الوطنية الاحترافية القسم الثاني لموسم 2017 - 2018
Championnat Pro 2 au titre de la saison sportive 2017 - 2018
تحديث الصفحة Rafraichir
البرنامج والنتائج
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
1
أولمبيك الدشيرة
OD
2
0
الاتحاد ا الوجدي
USMO
السبت 14 أكتوبر 2017
15.00
ملعب أحمد فانا بالدشيرة
-
2
المغرب الفاسي
MAS
1
0
الرشاد البرنوصي
RB
السبت 14 أكتوبر 2017
15.00
المركب الرياضي بفاس
-
3
شباب بنجرير
CJBG
1
1
شباب المسيرة
JSM
السبت 14 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بنجرير
-
4
يوسفية برشيد
CAYB
4
2
النادي القنيطري
KAC
السبت 14 أكتوبر 2017
15.00
ملعب الرازي ببرشيد
-
5
مولودية وجدة
MCO
2
1
حمعية سلا
ASS
الملعب الشرفي بوجدة
-
6
وداد.ر.تمارة
WST
2
2
وداد فاس
WAF
ملعب يعقوب المنصور
بالرباط
7
الاتحاد القاسمي
USK
2
1
اتحاد الخميسات
IZK
ملعب أحمد الشهود بالرباط
-
8
رجاء بني ملال
RBM
2
0
ش قصبة تادلة
JSKT
الأربعاء 8 نونبر 2017
15.00
الملعب الشرفي ببني ملال
-
             
الحكام
المباراة
حكم الوسط
المساعد الأول
المساعد الثاني
الحكم الرابع
1
OD vs USMO
نور الدين ابراهيم
ع.الدار البيضاء
رضوان عشيق
ع.الدار البيضاء
خالد المرضي
ع.الدار البيضاء
رشيد القادري
ع.سوس
2
MAS vs RB
عبد الرحيم اليعكوبي
ع.الشرق
يحيى النوالي
ع.الشرق
كريم السباعي
ع.الشرق
جمال بلبصري
ع.الوسط الشمالي
3
CJBG vs JSM
محمد بلوط
ع.الوسط الشمالي
هشام الدوق
ع.الوسط الشمالي
عبد النبي أبوعديلة
ع.الوسط الشمالي
طارق المتمني
ع.الجنوب
4
CAYB vs KAC
يوسف الهراوي
ع.سوس
رشيد كولما
ع.سوس
رشيد الفاسي
ع.سوس
عمر الشداد
ع.الدار البيضاء
5
MCO vs ASS
مصطفى كشاف
ع.الدار البيضاء
عصام الستار
ع.الدار البيضاء
نور الدين أنبارو
ع.الدار البيضاء
محمد الدريوش
ع.الشرق
6
WST vs WAF
نبيل برقية
ع.عبدة دكالة
عبد الحق مستغفر
ع.عبدة دكالة
ادريس القصري
ع.عبدة دكالة
عبد الكريم بوزيان
ع.الغرب
7
USK vs IZK
خالد النوني
ع.الغرب
زكرياء برينسي
ع.الغرب
عبد الرحمن بلوا
ع.الغرب
عبد الرحيم الرخيز
ع.الغرب
8
-
-
-
-
-
-
-
-
-
أهداف الدورة

يوسفية برشيد 4: يونس رشيد (د 10) آيت أورحبي (د 75 ود 83) رشيد الزوهدي (د 77

النادي القنيطري 2: داسيلفا جو (د 45+2 ض ج) إيريك روماو (د 59

أولمبيك الدشيرة 2: الحسين ماهيلي (د 18 ود 87 ض ج)؛

مولودية وجدة 2: محمد زغينو (د 6) اسماعيل العماري (د 81

وداد فاس 2: مامادو ضيوف (د 50) محمد بنحميدة (د 69

وداد تمارة 2: سعد الغرباوي (د 48 ود 87

الاتحاد القاسمي 2: ميلود النخلي (د 64) حمزة الشايب (د 85 ض ج؛

المغرب الفاسي 1: دجيجي غيزا (د 29

شباب بنجرير 1: يونس أوكنا (د 56

شباب المسيرة 1: بلال التهالي (د 64

الاتحاد الزموري للخميسات 1: كمال الصالحي (د 21

جمعية سلا 1: أبوبكار كوروما (د 69 ض ج)؛

ملاحظات
 
الترتيب Classement
الرتبة
الفريق
النقاط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
13
5
4
1
0
6
1
+ 5
2
10
4
3
1
0
10
5
+ 53
3
10
4
3
1
0
4
0
+ 4
4
8
5
2
2
1
6
3
+ 3
-
8
5
2
2
1
6
3
+ 3
6
7
5
1
4
0
4
3
+ 1
7
7
5
1
4
0
2
1
+ 1
8
7
5
2
1
2
4
4
0
9
6
5
1
3
1
4
4
0
10
6
4
2
0
2
4
5
- 1
11
5
5
1
2
2
5
6
- 1
12
4
5
1
1
3
3
5
- 2
13
4
5
1
1
3
6
9
- 3
14
3
5
0
3
2
7
10
- 3
15
1
4
0
1
3
2
8
- 6
16
1
5
0
1
4
1
7
- 6