الرياضة - كرة القدم
البطولة الوطنية الاحترافية القسم الثاني لموسم 2017 - 2018
Championnat Pro 2 au titre de la saison sportive 2017 - 2018
تحديث الصفحة Rafraichir
البرنامج والنتائج
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
1
حمعية سلا
ASS
1
1 المغرب الفاسي
MAS
السبت 21 أكتوبر 2017
15.00
ملعب بوبكر أعمار بسلا
-
2
اتحاد الخميسات
IZK
1
2 يوسفية برشيد
CAYB
السبت 21 أكتوبر 2017
15.00
ملعب 20 غشت بالخميسات
-
3
النادي القنيطري
KAC
0
0 شباب بنجرير
CJBG
السبت 21 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالعرائش
-
4
الرشاد البرنوصي
RB
0
2 رجاء بني ملال
RBM
السبت 21 أكتوبر 2017
15.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
-
5
شباب المسيرة
JSM
1
1 مولودية وجدة
MCO
ملعب المرسى بالعيون
-
6
الاتحاد ا الوجدي
USMO
1
1 الاتحاد القاسمي
USK
الملعب البلدي بوجدة
-
7
وداد فاس
WAF
1
1 أولمبيك الدشيرة
OD
المركب الرياضي بفاس
-
8
ش قصبة تادلة
JSKT
1
1 وداد.ر.تمارة
WST
الأربعاء 22 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بقصبة تادلة
-
             
الحكام
المباراة
حكم الوسط
المساعد الأول
المساعد الثاني
الحكم الرابع
1
ASS vs MAS
محمد النحيح
ع.الشرق
بلكايد عز الدين
ع.الشرق
أنس غمام
ع.الشرق
عصام الزايدي
ع.الغرب
2
IZK vs CAYB
فاتحي عبد الواحد
ع.مكناس تافيلالت
يوسف أبعوز
ع.مكناس تافيلالت
ياسين عبد العزيز
ع.مكناس تافيلالت
رضوان بوبياض
ع.الغرب
3
KAC vs CJBG
بالبصري جمال
ع.الوسط الشمالي
فرح محمد
ع.الوسط الشمالي
فريد جويليل
ع.الوسط الشمالي
سميري رشيد
ع.الشمال
4
RB vs RBM
الهراوي يوسف
ع.سوس
الفاسي رشيد
ع.سوس
ابرهيم آيت العربي
ع.سوس
أيوب باجاجا
ع.الدار البيضاء
5
JSM vs MCO
جلال جيد
ع.الدار البيضاء
أكركاض مصطفى
ع.الدار البيضاء
حفيظ عبد الرحيم
ع.الدار البيضاء
عبد الحميد حلايسي
ع.الصحراء
6
USMO vs USK
ياسين بوسليم
ع.تادلة
ياسين الضاميري
ع.تادلة
عبد الإله حماني
ع.تادلة
حسن الرحماني
ع.الشرق
7
WAF vs OD
سمير الكزاز
ع.الغرب
هشام ىيت عبو
ع.الغرب
هشام مامي
ع.الغرب
بدر العزيزي
ع.الوسط الشمالي
8
-
-
-
-
-
-
-
-
-
أهداف الدورة

يوسفية برشيد 2: يونس رشيد (د 7) يوسف الكرماني (د 84

رجاء بني ملال 2: محسن هيداكا (د 23) أسامة إجروتن (د 90+1

الاتحاد الزموري للخميسات 1: كمال الصالحي (د 67

الجمعية السلاوية 1: دنبلي مادو (د 83

المغرب الفاسي 1: عبد الهادي حلحول (د 87

شباب المسيرة 1: بلال التهالي (د 20

أولمبيك الدشيرة 1: عبد الرحيم ابركيل (د 36

الاتحاد الإسلامي الوجدي 1: ابراهيم العمري (د 42

مولودية وجدة 1: يوسوفوآليو (د 44

الوداد الفاسي 1: محمد بنحميدة (د 50

الاتحاد القاسمي 1: أيوب شهبون (د 74

ملاحظات
 
الترتيب Classement
الرتبة
الفريق
النقاط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
14
6
4
2
0
7
2
+ 5
2
13
5
4
1
0
12
6
+ 63
-
13
5
4
1
0
6
0
+ 6
4
9
6
2
3
1
7
4
+ 3
-
9
6
2
3
1
7
4
+ 3
6
8
6
1
5
0
4
3
+ 1
-
8
6
1
5
0
3
2
+ 1
8
7
6
1
4
1
5
5
0
9
7
5
2
1
2
5
6
- 1
10
7
6
2
1
3
4
6
- 2
11
5
5
1
2
2
5
6
- 1
12
5
6
1
2
3
6
9
- 3
13
4
6
0
4
2
8
11
- 3
-
4
6
1
1
4
4
7
- 3
15
2
6
0
2
4
2
8
- 6
16
1
4
0
1
3
2
8
- 6