الرياضة - كرة القدم
البطولة الوطنية الاحترافية القسم الثاني لموسم 2017 - 2018
Championnat Pro 2 au titre de la saison sportive 2017 - 2018
تحديث الصفحة Rafraichir
البرنامج والنتائج
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
1
يوسفية برشيد
CAYB
4
1
شباب بنجرير
CJBG
السبت 28 أكتوبر 2017
15.00
ملعب الرازي ببرشيد
-
2
اتحاد الخميسات
IZK
2
2
الاتحاد ا الوجدي
USMO
السبت 28 أكتوبر 2017
15.00
ملعب 20 غشت بالخميسات
-
3
المغرب الفاسي
MAS
0
0
شباب المسيرة
JSM
السبت 28 أكتوبر 2017
15.00
المركب الرياضي بفاس
-
4
أولمبيك الدشيرة
OD
2
0
ش قصبة تادلة
JSKT
السبت 28 أكتوبر 2017
15.00
ملعب أحمد فانا بالدشيرة
-
5
رجاء بني ملال
RBM
2
2
حمعية سلا
ASS
السبت 28 أكتوبر 2017
15.00
الملعب الشرفي ببني ملال
-
6
وداد.ر.تمارة
WST
1
2
الرشاد البرنوصي
RB
السبت 28 أكتوبر 2017
15.00
م.يعقوب المنصور بالرباط
-
7
مولودية وجدة
MCO
3
1
النادي القنيطري
KAC
الملعب الشرفي بوجدة
-
8
الاتحاد القاسمي
USK
0
0
وداد فاس
WAF
ملعب أحمد الشهود بالرباط
-
             
الحكام
المباراة
حكم الوسط
المساعد الأول
المساعد الثاني
الحكم الرابع
1
CAYB vs CJBG
عبد العزيز لمسلك
ع.الغرب
زكرياء البشتاوي
ع.الغرب
ياسين حرفوف
ع.الغرب
محمد عفيف
ع.الدار البيضاء
2
IZK vs USMO
هشام التيازي
ع.الجنوب
عصام بن بابا
ع.الجنوب
مصطفى الراجي
ع.الجنوب
مروان المرابط
ع.الغرب
3
MAS vs JSM
نور الدين ابراهيم
ع.الدار البيضاء
خالد المرضي
ع.الدار البيضاء
خالد العكوري
ع.الدار البيضاء
حمزة الستالي
ع.الوسط الشمالي
4
OD vs JSK
نبيل برقية
ع.عبدة دكالة
عبد الحق مستغفر
ع.عبدة دكالة
ادريس القاصري
ع.عبدة دكالة
فتاح بنميلود
ع.سوس
5
RBM vs ASS
عبد الرحيم اليعكوبي
ع.الشرق
يحيى النوالي
ع.الشرق
أمين دحان
ع.الشرق
بلعيد بلقال
ع.مكناس تافيلالت
6
WST vs RB
إمرزوك جواد
ع.الصحراء
شهبون رشيد
ع.الصحراء
صلاح بوجمعة
ع.الصحراء
نبيل الطالبية
ع.الغرب
7
MCO vs KAC
حمزة الفارق
ع.تادلة
عبد الرحمن برواد
ع.تادلة
ياسين القبة
ع.تادلة
هشام التمسماني
ع.الشرق
8
USK vs WAF
حسن الرحماني
ع.الشرق
عبد العالي خليفة
ع.الشرق
كريم السباعي
ع.الشرق
محمد عريش
ع.الدار البيضاء
أهداف الدورة

يوسفية برشيد 4: توفيق تزيلي (د 6) يونس رشيد (د 43 ود 76) محسن الناصري (د 84

مولودية وجدة 3: يوسوفوآليو (د 80) عبد الله خفيفي (د 90) أحمد الرحماني (د 90+2 ض ج)؛

الاتحاد الزموري للخميسات 2: كمال الصالحي (د 25 ود 31 ض ج)؛

جمعية سلا 2: دنبلي مادو (د 32 ود 50

الرشاد البرنوصي 2: مصطفى النعيم (د 52 ود 57

رجاء بني ملال 2: خالد الوهابي (د 30 ض ج) رشيد آيت همو (د 54

أولمبيك الدشيرة 2: الحسين خوخوش (د 8) عبد الرحيم أبركيل (د 72؛

الاتحاد الإسلامي الوجدي2: عبد الحق الطلحاوي (د 27) إبراهيم العمري (د 87

شباب بنجرير 1: يونس أوكنا (د 23

وداد تمارة 1: هيثم البهجة (د 47

الادي القنيطري 1: لوئي العاني (د 38

ملاحظات
 
الترتيب Classement
الرتبة
الفريق
النقاط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
16
6
5
1
0
16
7
+ 93
2
15
7
4
3
0
7
2
+ 5
3
14
6
4
2
0
8
2
+ 6
4
12
7
3
3
1
10
5
+ 5
-
12
7
3
3
1
9
4
+ 5
6
10
7
3
1
3
6
7
- 1
7
9
7
1
6
0
3
2
+ 1
8
8
7
1
5
1
5
5
0
9
8
6
2
2
2
5
6
- 1
10
8
7
1
5
1
5
7
- 2
11
5
6
1
2
3
6
8
- 2
12
5
7
0
5
2
10
13
- 3
-
5
7
1
2
4
6
9
- 3
14
5
7
1
2
4
7
12
- 5
15
3
7
0
3
4
4
10
- 6
16
1
5
0
1
4
2
10
- 8