الرياضة - كرة القدم
البطولة الوطنية الاحترافية القسم الثاني لموسم 2017 - 2018
Championnat Pro 2 au titre de la saison sportive 2017 - 2018
تحديث الصفحة Rafraichir
البرنامج والنتائج
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
1
حمعية سلا
ASS
1
1
وداد.ر.تمارة
WST
السبت 4 نونبر 2017
15.00
ملعب بوبكر أعمار بسلا
-
2
شباب بنجرير
CJBG
1
1
مولودية وجدة
MCO
السبت 4 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي ببنجرير
-
3
ش قصبة تادلة
JSKT
0
2
الاتحاد القاسمي
USK
السبت 4 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بقصبة تادلة
-
4
شباب المسيرة
JSM
1
0
رجاء بني ملال
RBM
السبت 4 نونبر 2017
15.00
ملعب المرسى بالعيون
-
5
الرشاد البرنوصي
RB
2
0
أولمبيك الدشيرة
OD
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
-
6
الاتحاد ا الوجدي
USMO
0
1
يوسفية برشيد
CAYB
الملعب البلدي بوجدة
-
7
وداد فاس
WAF
0
0
اتحاد الخميسات
IZK
المركب الرياضي بفاس
-
8
النادي القنيطري
KAC
2
1
المغرب الفاسي
MAS
الاثنين 6 نونبر 2017
15.00
ملعب أحمد الشهود بالرباط
-
             
الحكام
المباراة
حكم الوسط
المساعد الأول
المساعد الثاني
الحكم الرابع
1
-
عبد الرحيم الرخيس
ع.الغرب
يوسف أسريخ
ع.الغرب
عصام هروشا
ع.الغرب
رضوان بوبياض
ع.الغرب
2
-
يوسف الهراوي
ع.سوس
كولما رشيد
ع.سوس
رشيد العاسي
ع.سوس
معاد نيني
ع.عبدة دكالة
3
-
سليمان العاطفي
ع.مكناس تافيلالت
نور الدين تافضيست
ع.مكناس تافيلالت
أنس أمارير
ع.مكناس تافيلالت
مصطفي هيري
ع.تادلة
4
-
كريم صبري
ع.الدار البيضاء
محمد الرباني
ع.الدار البيضاء
خالد ألحيان
ع.الدار البيضاء
الحنفي السعدي
ع.الصحراء
5
-
ياسين بوسليم
ع.تادلة
ياسين الداميري
ع.تادلة
محمد قنفد
ع.تادلة
عمر الشداد
ع.الدار البيضاء
6
-
خالد النوني
ع.الغرب
زكرياء البرينسي
ع.الغرب
عبد الرحيم بلوا
ع.الغرب
عبد الرحيم اليعكوبي
ع.الشرق
7
-
محمد النحيح
ع.الشرق
عز الدين بلكايد
ع.الشرق
أنس غمام
ع.الشرق
عدنان نافع
ع.الوسط الشمالي
8
-
نبيل برقية
ع.الغرب
مستغفر عبد الحق
ع.الغرب
ادريس القصري
ع.الغرب
عصام الزايدي
ع.الغرب
أهداف الدورة

الاتحاد القاسمي 2: خالد الحليمي (د 13) المهدي الشادلي (د 76

الرشاد لبرنوصي 2: عماد سربوت (د 50) حمزة نواس (د 90+3

النادي القنيطري 2: رشيد بريغل من المغرب الفاسي ضد مرماه (د 24) - (د 45+1

مولودية وجدة 1: ياسين بيوض (د 5

شباب بنجرير 1: يونس أوكنا (د 45

وداد تمارة 1: المهدي مصياف (د 49

شباب المسيرة 1: عبد اللطيف نايت لحسن (د 56

الجمعية السلاوية 1: يوسف البصري (د 31 ض ج)؛

يوسفية برشيد 1: يوسف الكرماني (د 74

المغرب الفاسي 1: عبد الهادي حلحول (د 25

ملاحظات
 
الترتيب Classement
الرتبة
الفريق
النقاط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
19
7
6
1
0
17
7
+ 103
2
15
8
4
3
1
8
4
+ 4
3
14
7
4
2
1
8
3
+ 5
4
13
8
3
4
1
11
6
+ 5
5
13
8
4
1
3
8
7
+ 1
6
12
8
3
3
2
9
6
+ 3
7
11
7
3
2
2
7
6
+ 1
-
11
8
2
5
1
6
5
+ 1
9
10
8
1
7
0
3
2
+ 1
10
9
8
1
6
1
6
8
- 2
11
8
8
2
2
4
9
13
- 4
12
6
7
1
3
3
7
9
- 2
13
6
8
0
6
2
11
14
- 3
-
6
8
1
3
4
6
9
- 3
15
3
8
0
3
5
4
11
- 7
16
1
6
0
1
5
2
12
- 10