الرياضة - كرة القدم
البطولة الوطنية الاحترافية القسم الثاني للموسم الرياضي 2018 - 2019
Championnat Pro 2 au titre de la saison sportive 2018 - 2019
تحديث الصفحة Rafraichir
البرنامج والنتائج
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
1
أولمبيك الدشيرة
OD
2 1 اتحاد الخميسات
IZK
الأحد 26 غشت 2018
17.00
ملعب أحمد فانا بالدشيرة
-
2
المغرب الفاسي
MAS
1 0 الاتحاد القاسمي
USK
الأحد 26 غشت 2018
17.00
المركب الرياضي بفاس
-
3
ش قصبة تادلة
JSKT
0 0 شباب بنجرير
CJBG
الأحد 26 غشت 2018
17.00
الملعب البلدي بقصبة تادلة
-
4
نهضة الزمامرة
RCAZ
1 0 النادي الرياضي السالمي
CRS
الأحد 26 غشت 2018
17.00
ملحق الأب جيكو بالبيضاء
-
5
النادي القنيطري
KAC
0 1 رجاء بني ملال
RBM
الأحد 26 غشت 2018
17.00
الملعب البلدي بالقنيطرة
-
6
حمعية سلا
ASS
0 0 وداد فاس
WAF
الأحد 26 غشت 2018
17.00
ملعب بوبكر أعمار بسلا
-
7
ش. خنيفرة
CAK
1 2 الراسينغ البيضاوي
RAC
الأحد 26 غشت 2018
17.00
الملعب البلدي بخنيفرة
-
8
وداد.ر.تمارة
WST
1 0 شباب المسيرة
JSM
الأحد 26 غشت 2018
17.00
الملعب البلدي بتمارة
-
 
البرنامج العام Programme général
الحكام
المباراة
حكم الوسط
المساعد الأول
المساعد الثاني
الحكم الرابع
1
OD v IZK
إمرزوك جواد
ع.الصحراء
ابراهيم الكاسمي
ع.الصحراء
صالح بوجمعة
ع.الصحراء
توفيق كورار
ع.سوس
2
MAS v USK
محمد النحيح
ع.الشرق
عز الدين بالكايد
ع.الشرق
أنس غمام
ع.الشرق
هشام التمسماني
ع.الشرق
3
JSKT v CJBG
محمد هويدري
ع.سوس
عبد الواحد حوماد
ع.سوس
رشيد اللوزاتي
ع.سوس
حمزة الفارق
ع.تادلة
4
RCAZ v CRS
عبد العزيز لمسلك
ع.الغرب
زكرياء البوشتاوي
ع.الغرب
ياسين حرفوف
ع.الغرب
محمد الفقير
ع.عبدة دكالة
5
KAC v RBM
محمد الرامي
ع.الشمال
بدر فرحان
ع.الشمال
عبد الرحيم الشهولي
ع.الشمال
عبد الرحيم رخيز
ع.الغرب
6
ASS v WAF
زين العلوي منصف
ع.الدار البيضاء
عبد العظيم الشعيبي
ع.الدار البيضاء
سفيان بركات
ع.الدار البيضاء
عبد الكريم بوزيان
ع.الغرب
7
CAK v RAC
محمد بلوط
ع.الوسط الشمالي
هشام الدوق
ع.الوسط الشمالي
عبد النبي بوعديلة
ع.الوسط الشمالي
عبد الواحد فتيحي
ع.مكناس تافيلالت
8
WST v JSM
سليمان العاطفي
ع.مكناس تافيلالت
يوسف أبعوز
ع.مكناس تافيلالت
ياسين عبد العزيز
ع.مكناس تافيلالت
مصطفى كشاف
ع.الدار البيضاء
أهداف الدورة

أولمبيك الدشيرة 2: يونس الديب (د 28)؛ يونس الديب (د 28) زكرياء أوالبنة (د 80

الراسينغ البيضاوي 2: الزغودي (د 44)  كوهو (د 50

المغرب الفاسي 1: دجيجي غيزا (د 5

تهضة الزمامرة 1: آيت حمو رشيد (د 31 ض ج)؛

شباب أ.خنيفرة 1: يوسف الزوهري (د 62

رجاء بني ملال 1: محمد بنسعيد (د 63

وداد تمارة 1: بوسلامة (د 71 ض ج)؛

الاتحاد الزموري للخميسات 1: كمال الصالحي (د 68

ملاحظات
 
الترتيب Classement
الرتبة
الفريق
النقاط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
3
1
1
0
0
2
1
+ 1
-
3
1
1
0
0
2
1
+ 1
-
3
1
1
0
0
1
0
+ 1
-
3
1
1
0
0
1
0
+ 1
-
3
1
1
0
0
1
0
+ 1
-
3
1
1
0
0
1
0
+ 1
7
1
1
0
1
0
0
0
0
-
1
1
0
1
0
0
0
0
-
1
1
0
1
0
0
0
0
-
1
1
0
1
0
0
0
0
11
0
1
0
0
1
1
2
- 1
-
0
1
0
0
1
0
1
- 1
-
0
1
0
0
1
0
1
- 1
-
0
1
0
0
1
0
1
- 1
-
0
1
0
0
1
0
1
- 1
-
0
1
0
0
1
1
2
- 1