الرياضة - كرة القدم
البطولة الوطنية الاحترافية القسم الثاني للموسم الرياضي 2018 - 2019
Championnat Pro 2 au titre de la saison sportive 2018 - 2019
تحديث الصفحة Rafraichir
البرنامج والنتائج
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
1
اتحاد الخميسات
IZK
1 1 وداد.ر.تمارة
WST
الأحد 16 شتنبر 2018
16.00
ملعب 18 نونبر بالخميسات
-
2
الاتحاد القاسمي
USK
2 1 أولمبيك الدشيرة
OD
الأحد 16 شتنبر 2018
16.00
ملعب أحمد الشهود بالرباط
-
3
شباب بنجرير
CJBG
0 2 المغرب الفاسي
MAS
الأحد 16 شتنبر 2018
16.00
الملعب الكبير بمراكش
-
4
النادي الرياضي السالمي
CRS
2 0 ش قصبة تادلة
JSKT
الأحد 16 شتنبر 2018
16.00
ملعب الرازي ببرشيد
حمد التاقي من الرباط
5
رجاء بني ملال
RBM
0 2 نهضة الزمامرة
RCAZ
الأحد 16 شتنبر 2018
16.00
الملعب الشرفي ببني ملال
-
6
وداد فاس
WAF
1 2 النادي القنيطري
KAC
الأحد 16 شتنبر 2018
16.00
المركب الرياضي بفاس
-
7
الراسينغ البيضاوي
RAC
1 0 حمعية سلا
ASS
الأحد 16 شتنبر 2018
16.00
ملحق الاب جيكو بالبيضاء
-
8
شباب المسيرة
JSM
- - ش. خنيفرة
CAK
-
-
 
الحكام
المباراة
حكم الوسط
المساعد الأول
المساعد الثاني
الحكم الرابع
1
IZK vs WST
حسن الرحماني
ع.الشرق
كريم السباعي
ع.الشرق
عبد العالي خليفة
ع.الشرق
سعد وريد
ع.الغرب
2
USK vs OD
طارق المتمني
ع.الجنوب
عبد القوي حدادين
ع.الجنوب
حسن الناصري
ع.الجنوب
محمد الادريسي
ع.الغرب
3
CJBG vs MAS
جلال جيد
ع.الدار البيضاء
عبد الرحيم حفيظ
ع.الدار البيضاء
حمزة الناصري
ع.الدار البيضاء
محسن الصوردي
ع.الجنوب
4
CRS vs JSKT
محمد سليمان
ع.الشمال
محمد النخشة
ع.الشمال
يونس زباخ
ع.الشمال
محمد عفيف
ع.الدار البيضاء
5
RBM vs RCAZ
سليمان العاطفي
ع.مكناس تافيلالت
انس أمرير
ع.مكناس تافيلالت
آدم شجيع
ع.مكناس تافيلالت
ياسين بوسليم
ع.تادلة
6
WAF vs KAC
حمزة الفارق
ع.تادلة
عبد الرحمن برواد
ع.تادلة
ياسين القبة
ع.تادلة
عبد الحي غشاتي
ع.الوسط الشمالي
7
RAC vs ASS
جمال بالبصري
ع.الوسط الشمالي
محمد فرح
ع.الوسط الشمالي
فريد جويليل
ع.الوسط الشمالي
زهير قديم
ع.الدار البيضاء
8
JSM vs CAK
محمد بلوط
ع.الوسط الشمالي
هشام الدوق
ع.الوسط الشمالي
عبد النبي بوعديلة
ع.الوسط الشمالي
السعدي الجنفي
ع.الصحراء
أهداف الدورة

المغرب الفاسي 2: عماد أحموت (د 47 ود 74

النادي السالمي 2: رضوان الكروي (د 17) هيثم البهجة (د 84

الاتحاد القاسمي 2: حسن عبد الوهاب (د 3) رمزي (د 85

النادي القنيطري 2: جوزيف كومبوس (د 13) محسن الربجة (د 86

نهضة الزمامرة 2: جواد الغبرة (د 40 ود 90+1

الوداد الفاسي 1: أشرف زريون (د 40

أولمبيك الدشيرة 1: يونس الديب (د 48

وداد تمارة 1: عبد الله بوسلامة (د 69 ض ج)؛

الراسينغ البيضاوي 1: أسامة عراش (د 75

اتحاد الخميسات 1: كمال الصالحي (د 90+4 ض ج)؛

ملاحظات
 
الترتيب Classement
الرتبة
الفريق
النقاط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
6
2
2
0
0
3
0
+ 3
-
6
2
2
0
0
3
0
+ 3
3
6
2
2
0
0
3
1
+ 2
4
4
2
1
1
0
2
1
+ 1
5
3
2
1
0
1
2
1
+ 1
6
3
2
1
0
1
3
3
0
-
3
2
1
0
1
2
2
0
-
3
2
1
0
1
2
2
0
9
3
2
1
0
1
1
2
- 1
-
1
2
0
1
1
1
2
- 1
-
1
2
0
1
1
0
1
- 1
-
1
2
0
1
1
2
3
- 1
13
1
2
0
1
1
0
2
- 2
-
1
2
0
1
1
0
2
- 2
15
0
1
0
0
1
0
1
- 1
-
0
1
0
0
1
1
2
- 1