الرياضة - كرة القدم
البطولة الوطنية الاحترافية القسم الأول لموسم 2018 - 2019
Championnat Pro 1 au titre de la saison sportive 2018 - 2019
تحديث الصفحة Rafraichir
البرنامج والنتائج
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
1
نهضة بركان
RSB
1 1 مولودية وجدة
MCO
السبت 25 غشت 2018
18.00
الملعب البلدي ببركان
-
2
الرجاء الرياضي
RCA
6 0 ش الريف الحسيمي
CRA
السبت 25 غشت 2018
20.30
مركب محمد الخامس بالبيضاء
-
3
يوسفية برشيد
CAYB
1 0 حسنية أكادير
HUSA
المركب الرياضي ببرشيد
-
4
أولمبيك خريبكة
OCK
2 1 المغرب التطواني
MAT
مركب الفوسفاط بخريبكة
-
5
اتحاد طنجة
IRT
1 1 سريع واد زم
RCOZ
الاثنين 27 غشت 2018
18.00
الملعب الكبير بطنجة
-
6
الكوكب المراكشي
KACM
1 1 الفتح الرباطي
FUS
الاثنين 27 غشت 2018
20.30
الملعب الكبير بمراكش
-
7
أولمبيك آسفي
OCS
2 1 الوداد البيضاوي
WAC
ملعب المسيرة بآسفي
-
8
الجيش الملكي
FAR
0 1 الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
الأحد 9 شتنبر 2018
19.00
م.الأمير م.عبد الله بالرباط
-
 
البرنامج العام Programme général
الحكام
المباراة
حكم الوسط
المساعد الأول
المساعد الثاني
الحكم الرابع
1
RSB v MCO
عادل زوراق
ع.الجنوب
مصطفىالراجي
ع.الجنوب
عبد الصمد أبرتون
ع.الجنوب
عبد الرحيم اليعقوبي
ع.الشرق
2
RCA v CRA
نبيل برقية
ع.عبدة دكالة
عبد الحق مستغفر
ع.عبدة دكالة
ادريس القصري
ع.عبدة دكالة
نور الدين ابراهيم
ع.الدار البيضاء
3
CAYB v HUSA
ياسين بوسليم
ع.تادلة
ياسين الضاميري
ع.تادلة
محمد كنفود
ع.تادلة
طارق المتمني
ع.الجنوب
4
OCK v MAT
حسن الرحماني
ع.الشرق
كريم صبري
ع.الشرق
عبد العالي خليفة
ع.الشرق
محمد العلام
ع.تادلة
5
IRT v RCOZ
جمال بالبصري
ع.الوسط الشمالي
محمد فرح
ع.الوسط الشمالي
فريد جويليل
ع.الوسط الشمالي
محمد سليمان
ع.الشمال
6
KACM v FUS
جلال جيد
ع.الدار البيضاء
يوسف مبروك
ع.الدار البيضاء
حمزة الناصري
ع.الدار البيضاء
هشام التيازي
ع.الجنوب
7
OCS v WAC
يوسف الهراوي
ع.سوس
رشيد كولما
ع.سوس
رشيد الفاسي
ع.سوس
محمد المسنحسن
ع.عبدة دكالة
8
FAR v DHJ
مصطفى كشاف
ع.الدار البيضاء
عصام الستار
ع.الدار البيضاء
نور الدين أنبارو
ع.الدار البيضاء
أيوب المتوكل
ع.الغرب
أهداف الدورة

الرجاء البيضاوي 6: سيف الدين العلمي (د 8) سفيان رحيمي (د 35) محسن ياجور (د 56 ود 68) زكرياء حدراف (د 81) عمر بوطيب (د 83

أولمبيك خريبكة 2: رضا هجهوج (د 13)  المهدي الهاكي (د 33

أولمبيك آسفي 2: عمر منصوري (د 15)  كوفي بوا (د 46

مولودية وجدة 1: سفيان باهاسا (د 87 ض ج)؛

النهضة البركانية 1: لابا كودجو (د  90+5 ض ج)؛

يوسفية برشيد 1: ماضي دنبلي (د 25

المغرب التطواني 1: سليمان مسكين (د 88

سريع واد زم 1: عصام البودالي (د 59

اتحاد طنجة 1: المهدي النغمي (د 19 ض ج)؛

الفتح الرياضي 1: يوسف أنور 11

الكوكب المراكشي 1: محمد لحلالي (د 90+2

الوداد البيضاوي 1: أيمن الحسوني (د 90+4 ض ج)؛

الدفاع الحسني الجديدي 1: حمزة هنوري (د 84 

ملاحظات
 
الترتيب Classement
الرتبة
الفريق
النقاط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
3
1
1
0
0
6
0
+ 6
2
3
1
1
0
0
1
0
+ 1
-
3
1
1
0
0
2
1
+ 1
-
3
1
1
0
0
2
1
+ 1
-
3
1
1
0
0
1
0
+ 1
6
1
1
0
1
0
1
1
0
-
1
1
0
1
0
1
1
0
-
1
1
0
1
0
1
1
0
-
1
1
0
1
0
1
1
0
-
1
1
0
1
0
1
1
0
-
1
1
0
1
0
1
1
0
12
0
1
0
0
1
0
1
- 1
-
0
1
0
0
1
1
2
- 1
-
0
1
0
0
1
1
2
- 1
-
0
1
0
0
1
0
1
- 1
16
0
1
0
0
1
0
6
- 6